Logo header

8-800-555-987-2
СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА:
+7 (952) 964-00-26

Изменения в «Пользовательском соглашении»

В соответствии с приказом Генерального директора ООО «Инноват» № 2 от "10" марта 2016 г. в «Пользовательское соглашение» внесены изменения. Новая редакция «Пользовательского соглашения» вступает в силу с "10" марта 2016 г.

Изменения в «Пользовательском соглашении»

В соответствии с приказом Генерального директора ООО «Инноват» № 5 от "01" августа 2015 г. в «Пользовательское соглашение» внесены изменения. Новая редакция «Пользовательского соглашения» вступает в силу с "15" августа 2015г.

C 8 Марта!

Дорогие женщины! Примите горячие поздравления с 8 Марта от сотрудников проекта «Инновационная школа»! Сегодня настал тот самый день, который по праву называется международным женским днем. И мы будем рады поздравить вас с этим от чистого сердца!

Что можно пожелать красивым, умным и обаятельным женщинам? Самое главное – чтобы вас ценили мужчины, любили дети, уважали на работе. Если у вас это все уже есть, желаем, чтобы оно усилилось 100-кратно, и вы почувствовали бы себя самой любимой и нужной женщиной на Земле.

Весеннего тепла, исполнения желаний, ароматных фиалок и отличного настроения! Благодарим вас, уважаемые дамы, за то, что вы остаетесь с нами и нашим проектом! С праздником!

Поздравляем с Днем защитников Отечества!

День защитника Отечества - это не только праздник тех, кто служит или служил в Вооруженных силах. 23 февраля – это праздник всех патриотов Отечества, всех, кто свои силы и знания, энергию и талант отдает процветанию нашей Родины! Желаем хорошего здоровья, благополучия, мира, счастья и удачи Вам и Вашим близким!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие родители! В преддверии Нового 2015-го года хотим поблагодарить Вас за то, что Вы всегда с нами! Проект «Инновационная школа» все свои усилия направляет на воплощение лучших идей и совершенствование системы для Вашего удобства и пользы.

Желаем Вам светлых дней, веселого Рождества и послушания в лице Ваших детишек! Пускай они приносят домой только наивысшие оценки по предметам, а их поведение ставится в пример всеми учителями! Счастья и беззаботности Вам в Новом году!

1 сентября – добро пожаловать в школу!

Дорогие родители и любимые первоклашки! Поздравляем вас с наступлением осени, а самое главное – с 1 сентября! Именно в этот день начинается все самое интересное и примечательное, как в жизни родителей, так и в жизни маленьких учеников!

Первоклашкам все в новинку: первый звонок, первый класс, первая учительница, первый урок, первая перемена. Море впечатлений и уйма положительных эмоций! А как это волнительно для мамы или папы, когда их ребенок впервые пошел в школу…

Но все волнения и переживания исключительно радостные и позитивные! Здесь нет места слезам, разве что, слезам радости и счастья! Еще раз примите поздравления от всех сотрудников проекта «Инновационная школа»! Мы любим вас и всегда будем с вами!

Поздравьте «Инновационную школу» с новосельем!

Добро пожаловать на новый сайт нашего проекта! Рады видеть Вас в рядах своих постоянных пользователей! Теперь пользоваться электронным сервисом станет еще проще и удобнее!

Выберите свой город проживания вверху сайта и получите по нему исчерпывающую информацию по нужным Вам услугам!

Ознакомьтесь с разделами сайта, соответствующим Вашим интересам! Мы всегда на связи и будем рады оказать Вам консультационную помощь по любым вопросам!