Инновационная школа

— это Ваш инструмент контроля за питанием ребенка, возможность планирования расходов на питание, гарантия того что ребенок не будет голодным.

Это возможность знать, вошел Ваш ребенок в школу или вышел из нее. Проект Инновационная школа – это постоянно развивающиеся технологии.
Модули:

Модуль «Электронная столовая»

— программно-аппаратный комплекс по обеспечению как наличной, так и безналичной оплаты питания в столовых образовательных учреждений, техникумах, ВУЗах, ведомственных столовых предприятий любого размера и любой формы собственности.

Данный модуль позволяет организовать процесс оплаты за питание с использованием наличных средств, с использованием любых бесконтактных карт RFID. В рамках организации безналичных расчетов в школьных столовых каждому школьнику выпускается индивидуальная карта учащегося (или браслет), на которую родители могут зачислять денежные средства с помощью через банки-партнеры, а также через мобильное приложение «Аргус.Школа» или через кассира в школьной столовой. Аналогично система может работать и при организации безналичных расчетов в ведомственных столовых и на предприятиях общепита.
При этом если у школьников или работников на руках уже имеются карты, используемые для контроля доступа, то их можно интегрировать во внедряемую систему, не тратя деньги на выпуск новой карты.
Модуль «Питание» позволяет организовать разграничение питающихся по различным льготным категориям с различными уровнями дотации. Также в модуле питание реализована интеграция с системой 1с-бухгалтерия в целях организации товарного учета.
Модуль может быть интегрирован с системой контроля и учета доступа, в этом случае ученики и/или работники предприятия могут попасть автоматически в план питания с разбивкой по соответствующим льготным категориям.
Необходимое оборудование: POS-терминал, считыватель бесконтактных карт, принтер чеков и терминалы самообслуживания (при необходимости).