12.09

Хобби-гипермаркет «Леонардо» дарит скидки ученикам и сотрудникам МБОУ «Школы №22» г. Ростов-на-Дону

Уважаемые ученики, преподаватели и родители учащихся МБОУ «Школы №22» г. Ростов-на-Дону! С 14 сентября при предъявлении своей школьной электронной карты в хобби- гипермаркетах «Леонардо» вы сможете получить в подарок дисконтную карту этой крупнейшей российской сети магазинов для рукоделия и творчества. Дисконтные карты позволят вам покупать со скидкой от 4 до 10% любые товары из ассортимента магазинов «Леонардо». Это более 90 000 материалов и инструментов для рисования, шитья, вязания, моделирования, вышивания, декупажа, скрапбукинга, лепки, валяния из шерсти и других видов хобби. В продаже есть настольные игры, головоломки, аксессуары для праздников, канцелярские товары, подарочные карты номиналом от 500 рублей.

Дисконтные карты стандартно выдаются в «Леонардо» при единовременной покупке на сумму от 1500 рублей. Вам же они предоставляются бесплатно! Поэтому вы сможете получить скидку уже на первые свои приобретения вне зависимости от потраченной суммы. Обязательно используйте эту возможность. Только не забудьте сначала оформить карту, а потом отправляться за покупками. Данная акция продлится всего один учебный год: с 14.09.17 по 31.05.18. На одну электронную карту школы №22 можно оформить только одну дисконтную карту «Леонардо». Приходите в «Леонардо» за новыми идеями для творчества и хорошим настроением!

10.03

Изменения в «Пользовательском соглашении»

В соответствии с приказом Генерального директора ООО «Инноват» № 2 от "10" марта 2016 г. в «Пользовательское соглашение» внесены изменения. Новая редакция «Пользовательского соглашения» вступает в силу с "10" марта 2016 г.

01.08

Изменения в «Пользовательском соглашении»

В соответствии с приказом Генерального директора ООО «Инноват» № 5 от "01" августа 2015 г. в «Пользовательское соглашение» внесены изменения. Новая редакция «Пользовательского соглашения» вступает в силу с "15" августа 2015г.

08.03

C 8 Марта!

Дорогие женщины! Примите горячие поздравления с 8 Марта от сотрудников проекта «Инновационная школа»! Сегодня настал тот самый день, который по праву называется международным женским днем. И мы будем рады поздравить вас с этим от чистого сердца!

Что можно пожелать красивым, умным и обаятельным женщинам? Самое главное – чтобы вас ценили мужчины, любили дети, уважали на работе. Если у вас это все уже есть, желаем, чтобы оно усилилось 100-кратно, и вы почувствовали бы себя самой любимой и нужной женщиной на Земле.

Весеннего тепла, исполнения желаний, ароматных фиалок и отличного настроения! Благодарим вас, уважаемые дамы, за то, что вы остаетесь с нами и нашим проектом! С праздником!

23.02

Поздравляем с Днем защитников Отечества!

День защитника Отечества - это не только праздник тех, кто служит или служил в Вооруженных силах. 23 февраля – это праздник всех патриотов Отечества, всех, кто свои силы и знания, энергию и талант отдает процветанию нашей Родины! Желаем хорошего здоровья, благополучия, мира, счастья и удачи Вам и Вашим близким!

30.12

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие родители! В преддверии Нового 2015-го года хотим поблагодарить Вас за то, что Вы всегда с нами! Проект «Инновационная школа» все свои усилия направляет на воплощение лучших идей и совершенствование системы для Вашего удобства и пользы.

Желаем Вам светлых дней, веселого Рождества и послушания в лице Ваших детишек! Пускай они приносят домой только наивысшие оценки по предметам, а их поведение ставится в пример всеми учителями! Счастья и беззаботности Вам в Новом году!

01.09

1 сентября – добро пожаловать в школу!

Дорогие родители и любимые первоклашки! Поздравляем вас с наступлением осени, а самое главное – с 1 сентября! Именно в этот день начинается все самое интересное и примечательное, как в жизни родителей, так и в жизни маленьких учеников!

Первоклашкам все в новинку: первый звонок, первый класс, первая учительница, первый урок, первая перемена. Море впечатлений и уйма положительных эмоций! А как это волнительно для мамы или папы, когда их ребенок впервые пошел в школу…

Но все волнения и переживания исключительно радостные и позитивные! Здесь нет места слезам, разве что, слезам радости и счастья! Еще раз примите поздравления от всех сотрудников проекта «Инновационная школа»! Мы любим вас и всегда будем с вами!

30.08

Поздравьте «Инновационную школу» с новосельем!

Добро пожаловать на новый сайт нашего проекта! Рады видеть Вас в рядах своих постоянных пользователей! Теперь пользоваться электронным сервисом станет еще проще и удобнее!

Выберите свой город проживания вверху сайта и получите по нему исчерпывающую информацию по нужным Вам услугам!

Ознакомьтесь с разделами сайта, соответствующим Вашим интересам! Мы всегда на связи и будем рады оказать Вам консультационную помощь по любым вопросам!