Вы можете производить оплату услуг «Инновационной школы» через баланс мобильного телефона. Зачисление денег происходит в режиме on-line, что позволяет быстро и своевременно производить оплату.

Комиссия 7%
Минимальная сумма пополнения — 1 рубль
Срок зачисления — моментально
  • Стоимость подтверждения покупки (входящая смс с номера 7663) составляет 10 рублей с НДС и взимается помимо комиссии за успешную транзакцию, вне зависимости от суммы платежа.
  • Минимальная разовая сумма платежа 1 руб.*
    Максимальная разовая сумма платежа 14 999 руб.*
    при оплате услуг МТС – 3 000 руб.,
    Билайн, Yota и Мегафон – 1 000 руб.
    Количество платежей в сутки не более 5 платежей
    Максимальная сумма платежей в сутки 30 000 руб.
    Максимальная сумма платежей в месяц 40 000 руб.
  • Обязательный остаток на счете 10 руб.**
    * если нет других указаний от поставщика услуг.
    ** остаток собственных средств абонента, внесенных им на счет телефона.
  • Ваш контракт с МТС должен быть оформлен на физическое лицо (на тарифных планах «Супер Ноль», действующем с 11.05.2011г., «Супер МТС_2011», «Супер МТС 2012» и «Супер МТС» данная услуга не предоставляется);
    Действует ограничение по незавершенным операциям (вы не можете сделать новый запрос, если предыдущий необработан);
    На вашем номере обслуживания должны отсутствовать опции «Запрет возврата части аванса» и/или «Запрет передачи данных третьим лицам информации об абоненте»;
    Невозможно использовать кредитные и бонусные средства, а также средства, начисленные по рекламным акциям, скидки, на услуги связи, предоставленные МТС, скидку на первоначальный объем услуг, предоставляемую при заключении договора (покупке комплекта) и т.п.

Комиссия 7%
Минимальная сумма пополнения — 1 рубль
Срок зачисления — моментально
Mixplat step1

Для пополнения счета за услуги в “Инновационной школе” с баланса Вашего мобильного телефона необходимо отправить на номер 3443 СМС-сообщение следующего содержания:

школа ААААА ВВВВВ

Где:
ААААА - номер мобильного телефона, который Вы указали при регистрации в системе (номер, на который приходя сообщения от “Инновационной школы”). Номер следует вводить без +7. Например, если Ваш номер +79601234567, то вместо ААААА необходимо ввести 9601234567

ВВВВВ - сумма в рублях, на которую Вы хотите пополнить Электронный счет. Эта сумма будет списана с баланса Вашего мобильного телефона. Необходимо вводить целое число.

Между словами ставятся пробелы, после суммы пробел не ставится.

После отправки СМС Вам придет сообщение от Вашего оператора с информацией о списании и просьбой подтвердить операцию.

После подтверждения Вам придет сообщение об успешном завершении операции.

В случае, если по каким-то причинам, операция не может быть совершена, Ваш оператор уведомит Вас об этом соответсвующим сообщением.

Не совсем понятно как это работает?
Воспользуйтесь нашим помощником:

Введите Ваш номер телефона, который Вы указали при регистрации в “Инновационной школе”, тот, на который Вам приходят СМС от “Инновационной школы”

Сумма, на которую Вы хотите пополнить Счет. Она будет списана с баланса Вашего мобильного телефона. Необходимо указать целое число.

комиссия 7%

Так будет выглядеть сообщение:

школа 9229001234 200

Отправьте его на номер 3443
и Ваш счет будет пополнен на указанную сумму.